您好!欢迎登录秦皇岛市公共资源交易网!
登 录|注 册|加入收藏
当前位置: 首页>> 政府采购>> 废标公告
秦皇岛市实验中学学生生涯发展中心二期建设废标公告
日期: 2019/09/26

项目名称:秦皇岛市实验中学学生生涯发展中心二期建设

项目编号: 130301Z01A20190144-1

项目内容:学生生涯发展中心二期建设

采购单位名称:秦皇岛市实验中学

采购单位地址:秦皇岛市海港区河堤路8号

联 系 人:刘万江

联系电话: 0335-3371005

采购代理机构名称:秦皇岛市政府采购中心

采购代理机构地址:秦皇岛市海港区西港路79号建设大厦四楼

公告日期:2019年9月6日

采购方式:单一来源

开标日期:2019年9月26日

废标原因:根据《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的有关规定,按单一来源文件要求,投标供应商未缴纳投标保证金,故此废标。

评委名单:无(采购单位代表)

联 系 人:王雪梅

联系电话:0335-3194206       传真:0335-3309405

本公告发布媒体:河北省政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网

秦皇岛市政府采购中心

2019年9月26日

版权所有:秦皇岛市公共资源交易中心

网站维护:秦皇岛燕大燕软信息系统有限公司     备案号:冀ICP备12005115号-1  冀ICP备05017548号-2